Отношение
здраствуйте подскажите что делать поругалась с парнем и за моей ревности. и за глупых слов он сказал надо расстаться как быть а я в положении.как быть если временно живем по отдельности сказал подска
Здравствуйте, Лена. А ваш молодой человек знает о беременности? Если нет, сообщите, извинитесь, скажите гормоны, неустойчивое эмоциональное состояние. Так как вы не в браке, рычагов влияния других, кроме разговоров и просьб у вас нет. Он вам ничего не должен. Всё будет хорошо, если есть любовь, чувства. Удачи вам и здоровья.