СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит голова у девочки 6 лет

у девочки 6-ти лет иногда болит голова. других симптомов никаких нет. во время поездки на машине, один раз в цирке, когда понервничает (например перед вырыванием зуба). иногда спасаемся нурофеном, иногда сном. какие обследования надо пройти и как спасаться от головной боли при поездке в машине?

20 Июля 2022·Просмотров: 337·Екатерина, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, для снятия головной боли нурофен детский, или парацетамол 1/2 таб , можно ибуклин юниор.
Для уточнения характера головной боли пройдите ткдс сосудов головного мозга (искл нарушение кровотока) и консультацию лор врача (для исключения заболеваний лор органов-аденоидит и синусит, которые могут давать головную боль)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.