Могли ли оставить кусочек щитовидки после удаления ?

27.04 удалили полностью щитовидную железу. Папиллярный рак 1 стадии. Лтироксин 125 при весе 54, возраст 27 Сегодня (20.07) на узи нашли очаг. Образования с кровотоком в правой доле Ттг 0.058, ат-тг 28.70 Т3 4.1, Т4 16.17 Кровь сдала так же 20.07 сегодня с утра без привычной дозы лтиркосина Метастаз нет Может ли быть такое, что врачи оставили кусочек щитовидной железы ? Или это похоже на рецидив через 3 месяца ? Спасибо !

Здравствуйте! Скорее всего может быть реуидивируещее течение .сдайте тиреоглобулин и АТ к тиреоглобулин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Татьяна, тиреоглобулин <0.20