Набор веса
Здравствуйте, мне 45 лет, более 10 лет принимала хлое, после отмены поправилась на 12 кг, за один год,питание не менялось. Волосы стали выпадать, быстрая утомляемость. Сейчас принимаю Анжелик. Подскажите какие можно сдать анализы? Ттг сдавала, все в норме.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш рост и вес. Когда был проверен ТТГ, его цифра и лабораторные нормы?
Татьяна, спасибо большое за ответ, мой рост 150 см, вес 67.В 2021 году ттг 0.94
Благодарю за уточнение информации.
ТТГ подойдёт, считаем нормой.
Рекомендую проверить общий анализ крови, кровь на ферритин, глюкозу, холестерин общий, АЛТ, АСТ, креатинин, кальций общий, альбумин, магний, паратгормон, 25-ОН-витамин Д, Ат-ТПО, инсулин.
Менструальный цикл в норме?
Татьяна, добрый день. Менструальный цикл закончился год назад, принимала фемостон 1,были сильные боли, заменили на анжелик.
Да, это я поняла.
На фоне приема Анжелика менструальный цикл регулярный?