Терапевт и гинеколог посоветовали принимать в течение 2х недель кардиомагнил в дозировке 150 мг 1 раз в день, т.к. фебриноген 8,5

Прикрепила свои анализы. Врач-терапевт и акушер-гинеколог посоветовали по результатам анализов принимать кардиомагнил до 32 недели. Потом сдать анализ повторно. Сейчас 30 неделя. Токсикоза не было затяжного, все показатели были в норме до этого.

Анна, здравствуйте!
Повышение фибриногена во время беременности физиологично (если оно повышено не вследствие воспаления) и назначения кроворазжижающих не требует. Кардиомагнил не способен снижать фибриноген.