Аквадетрим при ожирении

Добрый вечер! эндокринолог назначил принимать аквадетрим ежедневно по 10 капель, ссылаясь на то, что вместе с низкокалорийной диетой это способствует снижению веса. Принимать длительно. Боюсь, что будет передозировка. Верна ли доза и как долго принимать?ИМТ 63,47

Здравствуйте, не переживайте передозировки не будет , мы живем в регионе дефицита витамина Д. ( и по последнем исследованиям у всех жителей РФ дефицит витамина д, даже если человек проживает в Краснодарсоком крае) ,так же отмечается еще большая потребность витамине Д у людей с избыточной массой. Так что вам рекомендовано около 100 капель в неделю, если все так сомнения остались пересдайте после приеме через 2 месяца Витамин Д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Наталия, спасибо огромное, теперь не переживаю)))