Повышенный Пролактин
Сдал анализы и пришли вот такие результаты: повышен тестостерон и Пролактин, с тестотероном все более менее ясно, а за что отвечает Пролактин и на что он влияет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пролактин - гормон стресса, повышение у Вас незначимое. Вит Д снижен, начните принимать аквадетрим 14 кап утром после еды 2 месяца, далее по 3 кап в день длительно.
Принятый ответ
Добрый день.Повышение клинически не незначимо.Какие жалобы у Вас?В связи с чем сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? С какой целью сдавали анализы?