Ддимер 0.41мг/л, гемоглобин 104, тромбоциты 224, нужно ли пить кардио магнил при таком ддимере и низком ге огдобине

Ддимер 0.41мг/л, гемоглобин 104, тромбоциты 224, нужно ли пить кардио магнил при таком ддимере и низком ге огдобине таких анадлизах Нужны ли разжижители крови, сейчас пью кардиомагнил 2таблетки на ночь,

Здравствуйте, Ирина, нет, приём кроворазжижающих вам не нужен

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, а ддимер мой0.41 мг/л считается высоким?

Это нормальный д димер

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Мария, БЛАГОДАРЮ за ответ , успехов вам в работе