Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Ребенку 7 лет , сегодня сдавали общий анализ крови, по анализам много отклонений, помогите расшифровать . Сдавали анализы по причине зуда в заднем проходе . Калл на яйца глист отрицательный и на энтеробиоз отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В результатах анализов ребенка признаки недостаточного потребления жидкости, аллергии или глистной инвазии.
Рекомендую дообследовать, сдать анализ крови на общий IgE, эозинофильный катионный белок, кровь методом ИФА на паразитов (лямблии, токсокары, описторхи), осмотр детского дерматолога по поводу зуда, консультация педиатра по результатам обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алексей, благодарю