Какими свечами пользоваться?
Я при гв (родила 5 месяцев назад) к гинекологу попасть не могу зудит в области влагалища гдето уже 5-7 дней бело-прозрачное выделение С сегодняшнего дня болит низ живот с двух сторон (как будто давит или тянущая боль)
Здравствуйте Саи.
При болях визит к гинекологу обязателен. Не занимайтесь самолечением, можно упустить серьезное воспаление органов малого таза. При зуде, если это молочница помогут свечи Пимафуцин в течении 3-6 дней, разрешены для использования во время ГВ. Если эффекта не будет необходимо сдавать мазки у врача очно, уточнить причину таких жалоб.