Анализ кала — вопрос №977243
Добрый день. Сдали анализ кала , так как врачи рекомендовали иногда повторять . Анализ задержался, у врача были без него. Жалоб сейчас нет, просто раньше были запоры, месяцев до 7. (Сейчас ребёнку уже почти 10м) хотелось бы узнать, есть что то плохое в анализе или волноваться не стоит?
В туалет ходит каждый день, бывает густо, из-за чего кряхтит, но высаживанием все же получается сходить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!