Консультация терапевта /

Как побороть страх — вопрос №97725

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, не могу выходить одна на улицу без чьей либо поддержки, а если иду как говориться из под палки, со слезами меня муж тащит, когда начинаю идти у меня учащаеться сердцебиение я хожу с отдыхом, потом начинаю потеть и мне от этого плохо делается ноги ватные не слушаются и теряю над собой контроль чуть в обморок не падаю, но самое интересное обратно возвращаюсь домой мне легче, и боюсь ездить на дальнее расстояние.Меня зовут Оля

Терапевт
Оля, здравствуйте! Сколько вам лет? Раскажите как и когда это все началось? Есть хронические заболевания? Вы проверяли когда-нибудь сердце? Делали Эхо-кг, Экг?