Эрекция.

Прошёл лечение по прикреплён. анализам месяц назад. Во время полового акта пропадает эрекция, по утрам эрекция с перебоями, бывает есть бывает нет, какие сдать анализы что бы подготовленным пойти к врачу.

Хронических болезней нет
27 лет

Доброго времени суток. Патология в анализах к описанным вами жалобам отношения друг к другу не имеют. Из обследований можно для начала сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, ТТГ, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, ферритин, сывороточное железо.

Владимир, доброй ночи, у меня есть ещё анализ андрофлор, сейчас закреплю…

Принятый ответ

В новом анализе ничего плохого тоже нет. Нужно сдавать кровь по списку на тощак с утра (до 11:00)

Здравствуйте! По Андрофлору У Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу - нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется.
Учитывая жалобы, для начала проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГФ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.

Доброе утро.В прикреплённых анализах обнаружен ВПЧ,но если нет кондилом,клинического значения не имеет и к половой функции также никакого отношения не имеет.Больше Подозреваю у Вас синдром ожидания неудачи.Не думаю ,что у Вас есть проблемы с гормонами,а вот УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой Стоило бы сделать.У Вас партнёрша постоянная?Был ли длительный перерыв в сексуальном плане?

Луиза, длительных перерывов не было в половой жизни, встаёт нормально, и партнёрша возбуждает, но бывает такое что во время полового акта начинает падать, один раз закончу и на этом всё, раньше мог больше, сейчас не понятно что происходит

Принятый ответ

Тогда рекомендация прежняя.УЗДГ сосудов полового члена с фарм.пробой.Гормоны можете тоже сдать,если ранее никогда не сдавали