Расшифровка анализов
Здравствуйте! Сдавала анализы в разных лабораториях с разницей в месяц. Но там отличаются показатели. Можете сказать есть ли какая-то динамика или вообще нет изменений? И скажите пожалуйста своё мнение о препарате Цикло-прогинова при раннем истощении яичников?
Здравствуйте.
Александра. по результатам обоим есть повышение ФСГ и снижение эстрадиола, это говорит о перименопаузальном периоде.
Цикло-прогинова хороший препарат, можете принимать, либо Климен, Дляженс Климо.
Араксия, я всё же ещё хочу знать, поменялись ли как-то показатели за месяц? Меня больше этот вопрос интересует. Потому как разные значения единиц в лабораториях
Принятый ответ
Значения разные да, но Вы же сдавали их в разных лабораториях - это раз, и два - в разное время значения могут быть меняться, завтра сдадите - будет совершенно иной результат.
Здравствуйте
К сожалению, у вас совершенно точно началась менопауза
Если вам 36, как указано в профиле, то препаратами выбора для вас являются циклопрогинова, Климонорм, Климен или дляженс климо. Все они хорошо справляются со своей функцией
Валерия, я всё же ещё хочу знать, поменялись ли как-то показатели за месяц? Меня больше этот вопрос интересует. Потому как разные значения единиц в лабораториях
Для этого надо сдавать в одной лаборатории. Показатели из разных сравнивать некорректно