ЭЭГ расшифровка

Здравствуйте. Помогите разобраться с описанием ЭЭГ. До врача пока не могу попасть. Назначили по поводу головных болей, тревожности, панические атаки. "Заключение : Электрическая активность коры организована Имеется умеренная дисфункция срединных структур подкорково - д онцефального уровня Наличие медленных волн в в лобной , передневисочной областях с акцентом слева Пароксизмальная и эпилепт формная активность при гипервентиляции не регистрируется".

Онкология (в ремиссии)
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Главное, что нет эпиактивности. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются. Описанные изменения могут свидетельствовать о гипоксии перенесенной в родах или внутриутробно или о вегетативной дисфункции.
Гормоны щитовидной железы сдавали? Какие-то препараты принимаете?

Здравствуйте ,по ЭЭГ всё нормально. Данное исследование показано только для определения эпиактивности, ее не регистрируется

Здравствуйте, само ээг диагностических значений не имеет, оно только исключает эпилепсию. Эпиактивности по ээг у вас не выявлено.

Здравствуйте,на ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована,и это хорошо,в других случаях этот метод исследования не информативный.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте-значимых нарушений по ЭЭГ нет.
Есть признаки перенесенной гипоксии,возможно в родах.
Самое основное,что нет эпиактивности.
Будьте здоровы!