Беременность

Добрый день!у меня молочница, лечила клотримазолом таблетки вагинальные 6 шт. После лечение на 5 день узнала что беременна. Какие последствия будут для плода?как этотузнать? Какой риск для ребёнка?.

Нет
32 года

Добрый вечер! Никаких последствий и рисков для плода нет. Если беременность желанная, то вынашивайте на здоровье

Илона, спасибо большое за ответ! Да, беременность желанная