Нарушение МПК в бассейне левой маточной артерии

Здравствуйте. Срок 36 недель 2 дня.Заключение: Нарушение МПК в бассейне левой маточной артерии (не выраженное). РI-0,95. Две недели назад было 0,91 С трех мес колю клексан.Скажите пожалуйста это нарушение опасно для плода?

нет
33 года

Добрый день! Нет, не опасно

Здравствуйте. Нет, это легкое нарушение, которое чаще всего транзиторное ( поволновались, не отдохнули и тд.)