Тирозол определить дозировку
Здравствуйте, подскажите, сколько нужно принимать тирозол в день? К врачу не успела и ещё больше месяца не успею добраться. Помогите, пожалуйста. У меня сейчас ттг 12,1, т3 свободный 3,89, т4 свободный 8,64. До этих анализов были другие - ттг 0.17, т3 свободный 3,55, т4 свободный 5,30. Был назначен тирозол - утром 10 мг., вечером 5 мг. Хронические болезни: Тиреотоксикоз
Здравствуйте. Вы сдавали АТ-рТТГ?
Наталия, атктг=135,2=07,20
Наталия, АТ К РЕЦ ТТГ -9,54,
Переходите на 5 мг тирозола. Контроль ТТГ, св.Т4 через 4 недели. Объем щитовидной железы какой?
Наталия, спасибо большое! Щитовидка при прощупывании в норме, врач в последний раз говорил об этом в конце июня.
Принятый ответ
Хорошо. Пока снижайте дозировку.