Что делать если сильно кровит

Задержка 11 дней , тест положительный . Начало мазать и кровить . Иной раз чувство что бежит аж тянет живот но не всегда ., Быват чувство тяжести , то кольнет , то тянет Завтра записалась на прием . Что можно выпить чтоб не кровило

Не знаю
35 лет

Здравствуйте. Примите но-шпу 2 таб и 2 таб транексама ( 500 мг), если завтра определят наличие беременности в полости матки , то доктор порекомендуете терапию в зависимости от вашего анамнеза. Если были потери беременности, или отягощена история ваших болезннннй проблема в гинекологии, то лучше принимать дюфастон 1 т 3 раза в сутки для сохранения беременности