Расшифровать анализы
Добрый день, лейкоциты упали после 10 дней антибиотиков после выкидыша на 22 недели И вообще по общему анализу можно понять нормальные у меня результаты иди нужно дальше как то лечится проницать дополнительно препараты
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом всё зорошо, немного снижены лейкоциты , это не страшно
Принятый ответ
Здравствуйте! Сочувствую Вам. В целом, изменения в анализах незначительные. Снижение лейкоцитов может быть. Но такое снижение совсем незначительное. Можно пересдать в динамике через месяц
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов немного занижены лейкоциты, такое может быть на фоне приёма антибиотиков. Можно в динамике пересдать через 2-3 недели
В остальном анализы приличные
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови ничего критичного нет, в динамике через 1 месяц пересдайте.
Принятый ответ
Добрый вечер.Лечить вас никак не надо.
Небольшая иммуносупрессия(пониженные лейкоциты) купируется самостоятельно.
Здравствуйте, лечение не требуется, наблюдайте за лейкоцитами в динамике пересдайте кровь через 1-3-6 месяцев.