Не хочу жить
Здравствуйте. Понимаю, что мне необходима помощь специалиста. Позволить платного психолога себе не могу. Больше 5 лет пытаюсь сохранить свой брак. Узнала о любовнице мужа, после чего начались хождения к ней от меня. У нас двое общих детей. Недавно по настоянию мужа прервала беременность. Дети достались нам очень тяжело. Вместе мы со школы. В браке уже 15 лет... На нервной почве пошатнулось здоровье. Уехать от него возможности нет. Так как квартира приобретена по ипотеке... Сил жить нет. Прощаю, вроде всё стабилизируется. О ней не слышно, проходит время, и он снова не приходит домой.
Светлана, здравствуйте! Мне очень жаль , что Вам пришлось столкнуться с такими не приятностями в семье. Не нужно ходить к любовнице, не унимайтесь не перед ней, ни перед супругом. Договоритесь с собой и Успокойтесь. Вы жена, а она служит костылем в Ваших отношения. В измене всегда виноваты оба партнёра. Муж получает на стороне, того, чего нет в браке и брак сохраняется. Нужно работать над отношениями. Не изводите себя. Это больно, не приятно, но ситуация жизненная. Очень многие семьи проходят через подобные испытания.