Новорождённый — вопрос №979384
Здравствуйте,родила ребёнка в 37.6 недель , весом 3180, рост 52 см, операции кесарево сечение экстренное, по ктг ставили гипоксию , схваток не было, раскрытие тоже, просто случилось излитие вод. в беременность принимала кардиомагнил, допегит, кальций, так как было давление плюс риск приэклампсии. Мучали отеки. По узи на всех скринингах было все хорошо, единственное , был слева под конец беременности нарушен маточный кровоток слева из за резкого повышения давления. После родов на второй день , когда принесли малыша стала замечать , что у него как рвотные позывы и он срыгивает через рот и нос. Вскармливание искусственное так как проблемы с формой груди ребёнок взять не может . Тут кормила из бутылочки и смесью которую дели в детском отделении , кормлю на руках чтобы была повыше голова , далее стараюсь держать столбиком. Но тут ребёнок начал синеть пока добежали до детских врачей ребёнок отошёл , не плакал ничего. Разговариваю с врачем в чем причина никто не даёт внятного ответа , я очень переживаю за малыша. Ему делали только узи сосудов головного мозга сказали Все в норме . Больше никаких исследований не проводят.
Возраст: 24
Хронические болезни: Гипертензия артериальнаяНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!