Очень высокое давление — вопрос №979759
Добрый день. У мужа хроническая почечная недостаточность. Видимо в связи с этим высокое давление. Последние три недели было в районе 170/100. Последние два дня еще выше. Вчера вызывали скорую, было 185/120. Сделали кардиограмму, все нормально, укололи 10 куб магнезии внутримышечно. Через два часа поднялось до 205/116. Выпил моксонидин, 0.4. через пять часов было 153/98. Но утром сегодня опять 176..потом 180... По утрам пьем лерканидипин, 10 мг..а вечером обычно моксонидин, 0.4. так назначила нефролог. Но давление не падает толком. Особенно после лерканидипина
Возраст: 53
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!