Нарушение внутрижелудочковой проводимости

Здравствуйте, сделал экг в заключение прописали нарушение внутрижелудочковой проводимости, синусовая тахикардия с чсс 100 в мин, вертикальное положение ЭОС, анализы сдал в том числе и щитовидку, все в порядке, недавно сделал Холтер но он не выявил абсолютно ничего, врачи говорят все хорошо…но иногда мне мешает учащённое сердцебиение…приступ тахикардии, паническая атака…переживание…не знаю уже что делать, но явно знаю и чувствую что это не так как они говорят

Нет
31 год

Здравствуйте. Если по обследованию всё в норме, то необходимо обратиться к психотерапевту для работы над повышенной тревожностью.