Кровь после осмотра гинекологом

Здравствуйте. В пятницу была на приеме у гинеколога. При осмотре с зеркалом врач сказала, что возьмет какой-то анализ, и сказала, что может быть капелька крови. Ночью действительно была светло-коричневого цвета капелька, а потом всё было нормально. В вс занялась сексом, после этого стало кровить как при начале месячных, хотя по графику их быть не должно (уже несколько ежедневок крови). Я так понимаю, что ранка от анализа не затянулась и теперь кровит? Подскажите, пожалуйста, что дальше делать? Просто ждать, пока кровь сама перестанет идти? Сколько дней так может продолжаться?

Несколько раз была молочница, хронический тонзиллит, других хронических не выявлено
21 год

Здравствуйте. Вам взяли анализ с шейки матки на раковые клетки,после него действительно может кровить. Если выделения сейчас у вас обильные,это повод обратиться к врачу