СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мажет 5 дней подряд в середине цикла

Здравствуйте, 4 дня назад по календарю началась овуляция, в тот же день стало мазать коричневым с примесью красного периодически, итак 4 день подряд, началось это все с того момента когда доктор прописал полиженакс, 3 дня использовала, после чего пошла кровь, остановила курс,вдобавок была задержка месячных, пошла к платному врачу, сказала что всё в целом нормально , несмотря на то что есть псевдоэрозия, уже рожала, после родов прошло 9 месяцев, последняя менструация была 5 июля.

20 лет
25 Июля 2022·Просмотров: 213·Рита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Рита, здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с овуляцией, такое бывает. Также с наличием эрозии. Сделайте кольпоскопию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.