Тревожные мысли

Здравствуйте. Как перестать романтизировать всё и избавиться от пугающих мыслей? Раньше у меня была романтизация алкоголя и сигарет, потом веществ, а теперь порноиндустрии. Я хочу стать порноактрисой, но в глубине души мне омерзительно себя самой и от своих "желаний". У меня состоятельная и понимающая семья. Проблем с деньгами, чтобы я пошла на такое нет. Но я не знаю в какой момент моя психика отказала, и я целыми днями стала думать о подобном. Честно сказать, мне очень хочется восхищения и внимания окружающих, а способ продемонстрировать себя в таком свете его привлечёт. Я боюсь сорваться и воплотить эти "планы", и я понимаю, что тогда моя жизнь разрушится. Я борюсь с такими мыслями уже на протяжении года, старалась не пробовать всё, что романтизировала. Стоит ли обратиться за помощью к специалисту на постояннце консультации или продолжать эту борьбу самостоятельно?

Нет
17 лет

Добрый.
Если это проблема, которая мешает жить буквально каждый день, то лучше обратиться.

Но вполне возможно что это для вас большое табу и поэтому столь привлекательно.