Консультация психолога /

Тревожные мысли — вопрос №981093

Здравствуйте. Как перестать романтизировать всё и избавиться от пугающих мыслей? Раньше у меня была романтизация алкоголя и сигарет, потом веществ, а теперь порноиндустрии. Я хочу стать порноактрисой, но в глубине души мне омерзительно себя самой и от своих "желаний". У меня состоятельная и понимающая семья. Проблем с деньгами, чтобы я пошла на такое нет. Но я не знаю в какой момент моя психика отказала, и я целыми днями стала думать о подобном. Честно сказать, мне очень хочется восхищения и внимания окружающих, а способ продемонстрировать себя в таком свете его привлечёт. Я боюсь сорваться и воплотить эти "планы", и я понимаю, что тогда моя жизнь разрушится. Я борюсь с такими мыслями уже на протяжении года, старалась не пробовать всё, что романтизировала. Стоит ли обратиться за помощью к специалисту на постояннце консультации или продолжать эту борьбу самостоятельно?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый.
Если это проблема, которая мешает жить буквально каждый день, то лучше обратиться.

Но вполне возможно что это для вас большое табу и поэтому столь привлекательно.