Расшифровка анализа
Обнарудили гепрепс (анализ anti hsv 2 igg - положительный), КП 4,89. Что это значит? Может ли быть анализ неверным, если до этого была перенесена кишечная инфекция? Никогда внешних проявлений не было, как и общей симптоматики при данном заболевании
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, кишечная инфекция никак не влияет на результат герпеса. Ваш анализ означает, что вы ранее переболели герпесом и у вас есть иммунитет., но igG пожизненно будет положительным, он никуда не денется
Галимат, то есть данный вид анализа ложным никак не может быть?
Нет, это достоверный результат. Вы переносили ранее герпес, этот анализ это и показывает.
Здравствуйте, Мария.
Иммуноглобулин G говорит о том, что вы встречались с данным вирусом ранее, в течения жизни.
Кишечная инфекция не может повлиять на результат.
Здравствуйте, Мария
Иммуноглобулины - это ответная реакция вашего организма
Ig M - свидетельство свежего процесса
Ig G - свидетельство перенесённой инфекции когда - то
У вас второе
Кишечная инфекция сама привете развивается и к герпесу отношения не имеет