Можно ли заразиться ВИЧ при кунилингусе, если есть от ранка на десне?

Вместе удаления зуба есть дырка. Сделал это ... спустя неделю после удаления зуба. После этого ... тут же все обработал мирамистином. Кровотечения не было уже на третий день, после удаления зуба... ...

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Герман
Если у девушки тоже были раны, то да, вероятность есть
Небольшая, здравствуйте о есть
Через месяц 1.5 после этого контакта сдайте кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С
Чтобы быть спокойным

Принятый ответ

Здравствуйте
Риск очень минимальный
Для своего спокойствия сдайте кровь на вич через 6 нед от контакта

Принятый ответ

Здравствуйте, Герман.
Риск заражения ВИЧ есть, но небольшой.
Сдайте черещ 6 недель от контакта кровь на вич 4 поколения.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо сдать анализы на Виччерез 6 не

На ВИЧ через 6 недель.

Герман, здравствуйте! За неделю дефекты слизистой уже затянулись, поэтому риски инфицирования минимальны.

Принятый ответ

Здравствуйте, риск заражения очень и очень минимальный

Здравствуйте, Герман.
Риск заражения в Вашем случае есть, но очень небольшой.
Вам нужно сдать через 6 недель от полового контакта кровь на ВИЧ 4 поколения.

Здравствуйте Герман.
В описанной ситуации риска заражения ВИЧ нет.

Здравствуйте, Герман.
Риска заражения нет, так как первичное заживление идёт сразу в течение нескольких часов.

Здравствуйте, рисков заражения практически нет . Для успокоения сдайте кровь через 6 нед от контакта