Как правильно принять Эскапел
Был незащищённый ПА, порвался презерватив. Но дело в том что мой партнёр не кончал вообще, была только естественная смазка. Стоит ли мне принимать Эскапел, и в каких количествах, читала, что половину надо, но все же решила убедиться. Мне 15 лет
Здравствуйте. Если не было эякуляции в объёме 3-5 мл, ничего принимать не нужно. Беременность исключена. Подберите КОК или можно пользоваться Фарматексом ( свечи, крем, таблетки) для предохранения.