Альфанормикс и беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пропила 6 дней альфанормикс и узнала что беременна. Это может как то повлиять на развитие ребенка? Пила 6 дней по 400 мг. Беременность 2 недели. Сейчас пью баксет.Спасибо

31 год

Добрый день. Скорее, никак не повлияет. Поэтому сейчас можно уже не волноваться, спокойно ждать 1 скрининга, начать принимать фолиевую кислоту.