Зелёные выделения с кислым запахом. Все мазки, включая фемофлор прилагаю — вопрос №982567
Уже около года беспокоят зелёные выделения с кислым запахом (без зуда) Флора в мазках постоянно кокковая (хотя вроде норма-палочковая) Недавно на фоне антибиотикотерапии после лапароскопии была кокко-бациллярная. И вот на днях сдала Фемофлор 16. Все анализы прикрепляю.
Из лечения было:Флуконазол курсом (3 дня подряд по 1 таблетке, затем 2 месяца в 1 день менструального цикла). Тержинан+Лактожиналь. В больнице кололи антибиотик 2 нед назад ципрофлоксацин. Он также антибактериальный по моему. Никакое лечение не помогло абсолютно. Уже на след месяц выделения возвращаются вновь.
Ещё одно наблюдение-эти выделения практически всегда меня беспокоят только во второй фазе цикла (после овуляции).
Подскажите пожалуйста что у меня!!! Я уже не знаю чем лечиться!
Недавно узнала про макмирор комплекс (подружке помог) стоит ли мне тоже его попробовать?
Возраст: 26
Хронические болезни: Хронический циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!