Расшифровка фемофлор-16

Здравствуйте. Месяц назад (20.09) появился сильный зуд, подумала, что молочница, были и белые выделения, поставила свечу Залаин.. Зуд утих через 4 дня. И потом в течение месяца иногда возвращался, иногда пропадал. Сейчас появилось учащенное мочеиспускание и жжение после него, но не понятно в районе уретры или влагалища. Пошла сдать фемофлор-16 результат прикрепляю. Как я понимаю это была не молочница? На тот момент не было возможности обратиться к гинекологу, сейчас записалась к нему, но жду приёма. Половых контактов не было 4 месяца (муж уехал по работе)! В анамнезе прижигали эрозию 3 года назад, все анализы на ИППП, ВПЧ, кольпоскопию и т.д. сдаю раз в год.

Цистит. 3 года назад прижигали обширную эрозию радиоволнами.
31 год