Консультация ветеринара /

Одышка у таксы — вопрос №982599

Здравствуйте, у таксы ( 9 лет, мальчик) появилась одышка, отвезли к врачу, сделали узи сердца, сказали проблемы есть, назначили пожизненно препараты, но они очень дорогие. "Подскажите", пожалуйста, можно ли чем-то бюджетным заменить? Прилагаю обследование и название препаратов.
Спасибо.

Ветеринар
Здравствуйте.
Помимо снимков прикрепите протокол исследования и назначение.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, прикрепила

Ветеринар
Пимопет (действующее вещество - пимобендан) можно заменить на ветмедин - ценовая политика +-одинаковая.
Также в продаже бывает пимобендан, но сейчас его тяжело найти в продаже. Он будет немного дешевле выходить, чем ветмедин или пимопет.