Отдышка при хобл
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста как долго можно применять формотерол для профилактики ХОБЛ ? Влияет ли формостерол на аденому простаты? Формстеролом пользуюсь год. Воспалилась аденома. Есть ли связь с применением этого препарата? Спасибо!
ХОБЛ
53 года
Здравствуйте. При ХОБЛ желательно использовать Аноро Эллиптв или Ультибро Бризхайлер 1 р в день. Формонерол незначительно влияет на предстательную железу. Смените препараты.