Может ли быть беременность?
Здравствуйте, меня интересует вопрос могу ли я быть беременной. Мы з мужем не предохраняемся. Месячные кончились 10.07. Овуляция по календарю должна была быть 23.07. последние три дня болит низ живота, и сегодня была лёгкая тошнота. Что это значит? Просто в прошлую беременность у меня была поздняя овуляция, могла ли быть теперь ранняя?
Нет
23 года
Здравствуйте. Всё возможно, при задержке сдайте кровь на хгч