Реабилитация после ковида и инсульта

В октябре прошлого года скорая увезла в больницу с инсультом(парализовало левую сторону),в неврологию,а через некоторое время обнаружили ковид и перевезли в ковидную больницу. К концу ноября выписали на амбулаторное лечение

Хр.болезней нет.После выписки здоровье медленно,но улучшалось(курировал врач из поликлиники,где то с месяц),а в последнее время(месяц или больше)процесс ухудшился.Быстрая утомляемость,шаткая походка,отдышка,повышение давления(170/100)периодические головны
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, вас должны направить в центр реабилитации, обсудите данный вопрос с участковым терапевтом/ неврологом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую обследование и лечение в центре реабилитации для больных перенёсших коронавирусную инфекцию. Данный вопрос необходимо обсудить с участковым терапевтом.

Принятый ответ

Добрый день!
Ситуация такая. Повышение давление негативно влияет на Ваш головной мозг, это повышает риск повторного инсульта .
Вы наблюдаетесь у кардиолога? когда были повторный раз?
какие препараты от давления принимаете?

Принятый ответ

Добрый день.Чтоб дать какие то рекомендации нужно чуть больше информации.Скажите,что вы принимаете относительно давления?
Как часто оно 170?

Принятый ответ

Здравствуйте , какое на данный момент давление, пульс? Чт от регулярно принимает? Какие клинические проявления?

Добрый день! Какие сейчас жалобы?