Месячные.
Здравствуйте! У меня задержка месячных на 4 дня. Должны были 21.11 пойти, 18.11 был половой акт(3 раза), после каждого раза меняли презерватив. Половую жизнь начала вести только в этом месяца. Подскажите, почему задержка? Стоит ли волноваться насчёт беременности?
Здравствуйте,беременность маловероятна, Даже если была поздняя овуляция.Сделайте тест для успокоения, а если месячные не придут-запишитесь на УЗИ и очного осмотра гинеколога для выяснения причины.