Консультация педиатра /

Анализы у ребенка — вопрос №985530

Дд, подскажите пж, было повышение температуры без симптомно, врач сказала вирус и назначила антибиотик, через неделю всё повторилось, диагноз острый фарингит и не очень хорошее горло, назначили опять антибиотик но отправили на анализы где соэ 25 , лейкоцитов 19, гемоглобин 138, моча в норме, симптомов опять ни каких кроме температуры, и небольшое разжижение стула. Подскажите что делать и куда идти?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте! Ещё какие жалобы? До сколько поднимается температура?сколько держится? Чем сбиваете?
Клиент
Эндже, поднимаеться температура 40.5, максимум, сбиваеться парацетамолом, поддаеться снизаеться до 37.7 , примерно два дня, не написала что температура у ребёнка 4 года

Клиент
Эндже, направили результаты анализов инфекционисту, назначила по мимо антибиотика Бак-сет, и через 6 дней повторную сдачу анализов. Её диагноз лейкоцитозный мононуклеоз, незнаю правильно написала или нет
Педиатр, Нейрохирург
Лейкоцитов много, 19 у вас. Возможно есть бактериальная инфекция. Сколько нейтрофиллв и лимфоцитов в анализе?
Атипичные мононуклеары есть?
Клиент
Эндже, как вам скинуть фото анализов?
Педиатр, Нейрохирург
Можете мне в личные сообщения отправить! Там отвечу
Клиент
Эндже, не могу понять как вам написать в личку, всё перевернула, нечего не понимаю ?
Педиатр, Нейрохирург
Только на платные консультации можно прикрепить фото. Сюда можете написать значения, или же скопировать анализ.