Лизированные лейкоциты в анализе крови

Добрый день!ребенку год и месяц.в 9 месяцев ввели иммуноглобулин (было подозрение на заражение корью,но оно не подтвердилось ).Сдали анализ крови:WBC 5.1,NEU 8,9%,LYM 80,1%,СОЭ 2.Клетки лейкоцитов лизированы.Что это означает?Может быть это связано с введением иммуноглобулина?

Доброе утро, Лиза!Прикрепите, пожалуйста, результаты анализа крови.

Сейчас ребёночка что-то беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте , да скорее всего это и связано с введением иммуноглобулина, пересдайте анализ через 12 дней