Очень сильно нарастает тревога когда я представляю, что делаю минет

Это мои вторые отношения и в них мне очень страшно даже представить, что если я буду делать минет, я сделаю больно партнёру. В первых отношениях такого не было и я даже не думала ,что когда-то столкнусь с такой тревогой из-за такого пустяка. Парень очень старается и все делает для моего удовольствия, я же боюсь сделать ему приятно. Очень падает самооценка, потому что думаешь, что ты в сексе очень плоха

Нет
20 лет

Добрый.
Вы сделаете больно, только если сильно укусите.
В остальном случае, любые манипуляции с органом только приятные.

Андрей, а если я случайно замену его зубами из-за неопытности?

в первые разы нужно как можно шире открывать рот.
Вы можете потренироваться на сардельке
или сосиське, не знаю как там