Здравствуйте, правильно ли назначили лечение

По результатам ФГДС -эрозивный гастрит, ГЭРБ было назначено Де-нол, ребагит,фофалюгель,амоксициллин, метронидазол. Соблюдаю диету. Лечение закончилось.боль иногда появляется,после еды . Какие лекарства ещё порекомедуете

Панкреатит, ЖКБ
63 года

Здравствуйте! Рекомендую Рабепразол 20мг утром натощак 1 месяц, Мебеверин 200мг по 1капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях, расмотрть возможность приемапрепаратов урсодезоксихолевой кислоты при наличии заброса желчи в желудок и застое желчи в желчном пузыре в зависимости от размера и месторасположения камней.

Марина, добрый день. Большое спасибо за ответ, но я уже много пропила, ещё нужно то, что Вы написали?

Марина, меня волнует нарушение функции желчевыделения, можно ли пропить урсодезоксихолевую кислоту, не сделаю ли хуже

Марина, уточняю: Эрозивного дуоденит

Марина, я не знала,что Ваш ответ платный, спасибо . Оплаты не будет

ВЫ сами задали вопрос о том. какие ещелекарственнеы препараты можно приниамть. Я Вам порекомендовала. В схему лечения эрозий назначают препараты группы ИПП (Рабепразол). Лечение хеликобактерной инфекции (антибиоткик) назначают после ее выявления. По вопросу приема препаратов урсодезлоксихолевой кислоты необходимо решать вопрос о возможности их приема с лечащим врачом по резульатам УЗИ брюшной полости и биохимического анализа крови..

Марина, большое спасибо!

Марина, конечно,оценка 5,думала надо все 5 звёздочек нажать поочередно,а получилось....

на здоровье!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать