Красный шов после кесарева
Здравствуйте, после кесарева прошло 3 нед,у меня есть фартук, после первого кесарева, так сейчас под ним шов покраснел.шов чешется. Чем можно обработать? Как начала одевать штаны, джинсы, так появилось покраснение.
Нет
32 года
Здравствуйте!Шов задил хорошо,из него ничего не сочится?
Обрабатывать,если шов хорошо зажил ничем не надо.Чаще мойте его с мылом,следите чтобы это место не было мокрым,не носите одежду,которая натирает шов .
Мария, добрый день. Шов уже не сочится, так кожа свисает на него и там всегда мокро, кожа накрывает шов
Почаще мойте его и сушите.
Мария, спасибо большое