Оземпик препарат

Чем продолжать лечение, если Оземпик исчез в России? Колол его 2 года. Похудел на 30 кг., анализы крови пришли в норму (инсулин, проинсулин, гликированный гемоглобин), на ночь принимал глюкофаж лонг 1000

давление, аритмия
49 лет

Здравствуйте! Оземпик( семаглутид) иньекционный можно заменить на таблетированную форму Ребелсас ( семаглутид). Можно из этой же группы порекомендовать перейти на ТРУЛИСИТИ ( но с ним тоже большие проблемы) 1 раз в неделю или Виктоза, Баета ежедневное введение.