Эндометриоз, миома, сахар
Здравствуйте.. Хотелось бы узнать, можно пройти консервативное лечение, гормонами, без операции. Пью Ригевидон 1*2 день(утро и вечер с 6 дня цикла) Цикл с 18 . 07.22 по настоящее время. Болей нет, транексамовую кислоту пила 1* 500 / 3 раза в день. Миома, эхо -10,м/м, узел 19*15.Есть небольшое кровообращение 30 июля(13й день) Отказалась от госпитализации
Сахарный диабет 2 , Гипертония
41 год
Принятый ответ
Добрый вечер! Вам надо выскабливание полости матки
Илона, поставить спираль , и не проводить операцию нельзя? (