Молочница при беременности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить молочницу при беременности при приёме препаратов железа? У меня 23 недели беременности, зуда нет, небольшие творожистые выделения, в мазке значительное количество мицелия, остальные показатели в норме. Врачом было предложено лечение Пимафуцином, безрезультатно, затем Клотримазолом, тоже результата нет. На фоне очень низкого уровня ферритина лечусь Тардифероном 1т/2 р в день. Может быть, в этом дело, что препараты не помогают? Или возможно попробовать другие препараты? Не хочется оставлять прогрессировать молочницу. Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте.
Используйте свечу Залаин однократно на ночь, повторите через 7 дней.
Если ферритин очень низкий, принимайте пока Тотему или Ферлатум фол по 1 флакону 2 раза в сутки. Как тол ко поднимите железо, продолжите Тардиферлн в профилактической дозировке.
Юлия, благодарю!!!