БОЛИТ ЛЕВАЯ ЯЙЦО
Здравствуйте. Проснулся утром, при касании не сильно болит левое яичко, по ощущениям где-то в районе придатка и отдает немного вверх по левой стороне живота и в левую ногу Болит уже день и ситуация сильнее стоновится Накануне ударов в паховую область не было.
Не знаю
26 лет
Добрый день Начался воспалительный процесс в яичке. Покажитесь очно урологу. Нужно сдать анализы и сделать УЗИ мошонки
Доброго времени суток. В чём вопрос?