Планируем беременность
Здравствуйте, помогите..... Цикл нерегулярный от 28 до 42 дней, М идут по 5 дней, последние были 16.06.22 сегодня 30.06.22 и до сих пор нет, ходила на УЗИ 25.06.22 беременности нет но есть как выразился врач УЗИ "старое" жолтое тело. Тест 1 показал // слабых полоски остальные шт 5 / полоску. По узи написали что матка отклонена кзади, очень хотим ребёночка подскажите может ли все таки быть беременность но из за срока пока что нечего не показывает?
Здравствуйте!Вы про месячные писали июньские,или все же июльские? Сдайте кровь на ХГЧ.
Мария, месячные были в июне последние с 16 по 21 июня, сейчас задержка уже больше 2х недель .....цикл не регулярный. И ещё такой вопрос овуляция не произойдет пока не пройдет менструация правильно же понимаю? Можно ли как то самостоятельно вызвать менструацию что бы произошла овуляция?
Светлана,вам для начала,вам нужно убедиться на 100% в отсутствии беременности-сдать кровь на ХГЧ.Для того,чтобы вызвать месячные,можно пропить Дюфастон.Вызвать месячные не равно "овуляции" ,нужно обследоваться.
Мария, я понимаю что надо, я записалась к гинекологу, прошла УЗИ ......просто хочу понять если нет беременности но и месячных нет, то овуляции не будет? Просто хочу понять овуляция всегда происходит только после месячных и на какой день после М она происходит.
Светлана,овуляция обычно в середине цикла,если цикл 30 дней,то,условно,овуляция на 15 день.