Фемофлор- скрин

Здравствуйте, помогите , пожалуйста, расшифровать анализы . Сдала фемофлор скрин в качестве проверки . Ничего не беспокоит . Врач в отпуске , не могу попасть на приём . Надо ли лечить и что- нибудь принимать .

Нет

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас отличный анализ

Илона, спасибо . Вы меня успокоили ! ☺️

Не болейте!)

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас абсолютная норма по анализу, не переживайте

Принятый ответ

Тая, здравствуйте. Анализ в норме, никакое лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. На ИППП всё отрицательно у вас, есть уреаплазма, но это условно-патогенный микроорганизм, если жалоб нет, то лечение не требуется. Уреаплазма не ИППП, он в норме во флоре живёт. Жалобы есть?

Галимат, спасибо за ответ . Жалоб нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок хороший, незначительно повышена уреаплазма. При отсутствии выделений, зуда, жжение никакого лечения не требуется.

Здравствуйте, анализ в норме, поводов для переживаний нет