МЧ настаивает на прикасаниях к гениталиям

Добрый день! Мы с молодым человеком вместе 3 года. Все три года я прошу не прикасаться к моим гениталиям, мне больно от его грубых рук, сразу пропадает желание. Он считает, что мне нужно к психиатру, что любая другая девушка будет в восторге, это не нормально и каждый раз это заканчивается скандалом. Считает, что имеет право лазить руками где хочет, а я себя чуть ли не изнасилованной чувствую. Сто миллиардов раз говорила и бесполезно. Что делать?

нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.
3 года - это достаточно большой срок вместе.
А как вы договариваетесь с молодым человеком по другим вопросам? Вы же можете быть не согласной с чем-то еще. Как вы договариваетесь? Какие стратегии "работают" в ваших отношениях? Потому что видимо эта стратегия - просьба так не делать - не совсем работает. Или же молодой человек не хочет вас слышать в этом вопросе.
Если слова не работают, то можно переходить к действиям. Например, ограничить на какое-то время сексуальные контакты. И через время, когда снова возобновятся контакты, если молодой человек будет так же поступать- ограничить на более длительное время.
Действия иногда более доходчиво "объясняют", чем слова.

Наталья, в целом все ровно и спокойно, но тут, как говорится, нашла коса на камень. Он говорит, что он мужчина, что он лучше знает, что всем все нравилось, все были в восторге, одна я такая..не такая....лечить меня надо, в общем.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Тут вероятно конфликт уходится несколько глубже чем может показаться. Вероятно за время ваших отношений у вас накопилось к мужчине ряд обид, не выраженных чувств, эмоций. Что вы чувствуете, когда он говорит «что любая другая девушка будет в восторге»? Разумеется, вы имеете полное право говорить НЕТ. Любые сексуальные действия должны быть обоюдно желаемы. Если это нет так, то это уже насилие. Любые отношения это добровольное желание людей быть друг с другом и при этом, никто не переходит в ранг собственности другого. Вы независимый взрослый человек, со своими правами и желаниями.

Принятый ответ

Здравствуйте. А грубость проявляет только в вопросе этом или замечали и в других ситуациях грубость по отношению к вам (упрёки, грубые высказывания)?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Это касается только интимной сферы? Как Вы договариваетесь по другим вопросам?